Токарный станок по дереву REALREZ R-1020 1500W
Артикул: REZ-R-1020
10%
Основные характеристики:
  • Мощность
    1500 Вт
  • Частота вращения шпинделя
    0-3200 об/мин
  • Максимальный диаметр обработки над станиной
    457 мм
  • Расстояние между центрами
    1020 мм
Описание:
Описание
Характеристики
Схемы и руководства
Сервис и гарантия
Доставка
Токарный станок по дереву REALREZ R-1020 1500W — это мощное и высокоэффективное оборудование с бесступенчатым регулированием оборотов шпинделя. Его жесткая станина, выполненная из чугуна, обеспечивает отличную устойчивость и минимизирует вибрацию во время работы. Чугунные передняя и задняя бабки гарантируют долговечность и надежность данного устройства. Этот станок идеально подходит для точения заготовок большого диаметра. Литая подставка, также изготовленная из чугуна, устойчива к вибрациям, что увеличивает комфорт и безопасность работы. Токарный станок по дереву REALREZ R-1020 оснащен бесщеточным двигателем с высокой частотой вращения, высоким крутящим моментом и компактным объемом. Его номинальная мощность составляет 1500 Вт, при этом имеется определенный запас мощности.
Преимущества:
  • Цифровая индикация оборотов шпинделя;
  • Передвижная поворотная передняя бабка;
  • Литая чугунная подставка;
  • Подвижная опора для резца с быстрой и точной фиксацией;
  • Простое и быстрое натяжение ремня рукояткой;
  • Кнопка аварийной остановки.
Комплектация:
планшайба 150 мм
четырехповодковый патрон
вращающийся центр
вращающийся центр нерж.сталь
выколотка
ключи рожковый и шестигранный
Артикул: REZ-R-1020
10%