Монтажная пила REALREZ RSA-355 2200W
Артикул: REZ-RSA-355
10%
Основные характеристики:
  • Мощность
    2200 Вт
  • Частота вращения
    3900 об/мин
  • Диаметр диска
    355 мм
Описание:
Пила REALREZ RSA-355 укомплектована электрическим двигателем мощностью 2200 Вт, позволяющим достигать скорости режущего диска до 3900 оборотов в минуту. Работа электродвигателя сопровождается минимальным уровнем шума и вибраций. Размер режущего диска 355 х 25.4 мм, резьба шпинделя M10.
Усовершенствованная конструкция опорной плиты обеспечивает высокую то
Описание
Характеристики
Схемы и руководства
Сервис и гарантия
Доставка
Преимущества монтажной пилы REALREZ RSA-355:
  • Мощный двигатель;
  • Кожух - для защиты от искр;
  • Регулируемая направляющая пластина (45° вправо, 3 положения);
  • Регулируемый ограничитель глубины реза.
Артикул: REZ-RSA-355
10%