Долбежный станок по дереву REALREZ RWMM 750W
Артикул: RWMM-750W
10%
Основные характеристики:
  • Мощность двигателя
    750 Вт
  • Максимальная высота заготовки
    120 мм
  • Размер рабочего стола
    200х160 мм
  • Частота вращения шпинделя
    2840 об/мин
Описание:
В комплекте со станком:
  • Долото 10 мм
  • Отвертка
  • Набор ключей
Описание
Характеристики
Схемы и руководства
Сервис и гарантия
Доставка
В комплекте со станком:
  • Долото 10 мм
  • Отвертка
  • Набор ключей
Артикул: RWMM-750W
10%